Все что ты написал, пустые слова. Покажи на деле. Филиппов демонстрирует свой профессионализм на видео в прямом эфире, и если ты претендуешь на его компетенцию, покажи как делаешь это ты. Включи прямую трансляцию и сделай 100-200 звонков, продай что-нибудь. Если не можешь, лучше не позорься своими ответами.
Бизнес-тренера лучше всего характеризуют его последователи и ученики. Хомячки инфоцыгана Серёжки как будто клонированы в какой-то инфоцыганской пробирке. Подобно своему хамоватому предводителю, тыкают незнакомым людям и полагают, что окружающие по первому свистку обязаны им что-то доказывать. Первый признак "филиппнутых" - это не умение продавать и находить подход к людям, а хамство, невежество, бестактность и необоснованное ЧСВ. Этим они похожи друг на друга и своего самозванного гуру инфоцыгана Филиппова. Сомневаюсь, что с таким отношением к людям ты сможешь достичь успехов даже в продаже картошки на рынке. 😄
 
Насчёт курсов не могу сказать. Моё мнение такое: профессионализм - это не поиск готовых формулировок, техник и ответов, как в школьном учебнике. Для продаж важно просто хорошо разбираться в людях, понимать мотивы покупателей и размышлять, как каждому конкретному ЛПР подобрать свой "ключик". А у большинства нормальных людей они одни и те же. Для этого надо просто думать самостоятельно.

Формула примерно такая:
лучший продавец = продавец от природы (коммуникабельный, вызывающий доверие, с подвешенным языком) + читающий много литературы по бизнесу и прикидывающий, какие фишки, приёмы и аргументы можно использовать в деятельности + записывающий и самостоятельно анализирующий свои встречи и переговоры + хорошо разбирающийся в том, что продаёт.

Техники очень сильно зависят от отраслевой специфики. Лично я работаю в сфере B2B (финтех-услуги). Там больше всего влияют на сделки выступления, презентации, личное общение (нетворкинг) и самое главное (!) - умение отвечать на вопросы по продуктам и услугам, глубоко разбираться в продукте.

То, чему учит Сергей Филиппов, может, и сработает на каких-то простых продуктах или для масс-маркета. Например, если вы воду в кулерах продаёте, мебель или что-то подобное. А когда продукты и услуги становится чуть сложнее, то все эти техники обхода секретаря, работы с возражениями стоят даже не на третьем месте. Более того, они часто бывают не нужны и вредны.

Я бы рекомендовал учиться выступать публично, работать над собой (речью, внешним видом), читать побольше литературы в целом и на бизнес-тематику. Вот просто открыть сайты ведущих изданий и читать оттуда в любую свободную паузу всё подряд, выписывая то, что подойдёт лично вам в работе, а потом хорошо обдумывать и применять все в работе.

Барлоу Дж., Мёллер К. - Жалоба - это подарок. Как сохранить лояльность клиентов в сложных ситуациях (2011)
Диксон М., Томан Н., Делиси Р. - Всегда ваш клиент. Как добиться лояльности, решая проблемы клиентов (2019)
Дью Р., Аллен С. - Клиентский опыт. Как вывести бизнес на новый уровень (2020)
Райхельд Ф., Марки Р. - Искренняя лояльность. Ключ к завоеванию клиентов на всю жизнь, -352 c. (2013)
Джоне Ф.М. - Сказал как отрезал - самые действенные фразы для влияния и убеждения (2020)
Каплунов Д.А. - Эффективное коммерческое предложение. Исчерпывающее руководство, -272 c. (2013)
Кейсер С. - Победное предложение. 7,5 принципа, которые помогут выиграть любой тендер (2016)
Конрат Дж. - Продажи большим компаниям (2014)
Конрат Дж. - Гибкие продажи. Как продавать в эпоху перемен (2015)
Кхалса М. - Честные продажи = клиенты навсегда. Сделки, ориентированные на долгосрочные отношения (2020)
Митчелл Д. - Обнимите своих клиентов. Практика выдающегося обслуживания (2013)
Иванов А.Е. - Тусовка решает все. Секреты вхождения в профессиональные сообщества (2006)

За подборку книг-Лайк. За мнение тоже. Я примерно понял о чем тут речь. Мне кажется есть один момент,который возможно вы не учитываете. Возможно из тренингов Сергея Филиппова для продажи вашего продукта будет применимы в меньшей степени, например, преодоление секретаря, потому что как ваш бизнес это много клиентов с маленьким чеком нк или относительно маленьким, либо с высоким если у вас какой-то vip фитнес,но по большому счету у вас прямые продажи преобладают. И преобладают физики, а там где физики вообще продажи несколько отличаются чем юрики, потому что как раз таки не нужно преодолевать секретаря, нет никакой матрицы принятия решения( кто лпр, кто лвр, кто им мешает на принятие решения и так далее, нет никаких политических моментов в переговорах) и тк далее, те бизнес в принципе весьма абстрактная вещь, как и продажа. СФ на одном из тренингов кстати давал определение слову продажи. Продажи это достижение цели, это определение очень обширное, но если его сузить,, то будет сложно понять что такое действительно продажа,поэтому везде есть нюансы. Какие продажи, какой канал коммуникации, как эффективно продавать клиенту и тд. Наверно помимо Сергея Филиппова конечно же стоит думать и своей головой, понимать во первых как в твоем бизнесе увеличить эффективность продаж. Да и кстати вы не учитываете такой еще факт, допустим продаете вы как менеджер в вашей компании нормально, а вот как выстроить грамотную систему продаж всего вашего фитнеса, как выстроить систему мотивации kpi ваших сотрудников, и так далее и тому подобное . В общем, наверно преувеличивать значимость тренингов действительно не стоит, но лично от себя скажу что мне помогли тренинги, внешние инструменты которые дает Сергей работают, а обучением продукта уже должен заниматься внутренний тренер или hr директор или кто то кто занимается обучением сотрудников, те обучение то нужно проводить в любом случае или вы скажете что не нужно или давайте тогда попытаюсь опровергнуть ваше утверждение про школу. Вы сказали не нужно учить все по методичке как в школе. Те школа неэффективна ваше утверждение-? вы приводите в пример школу как что-то неэффективное, ну тогда давайте пофантазируем и проведем такой эксперимент закроем все школы и частные и государственные. Общество в какую сторону изменится? в лучшую или в худшую? Каким оно станит. Те люди будут так же делать операции в больницах, запускать ракеты в космос, разрабатывать вакцины от разных болезней и тд? Я попытался копнуть чуть глубже просто, на сколько у меня тут получилось не знаю. Практика критерий истины , в этом правда, но если к практике добавить усердный труд,личностоне развитие и общение умеренное и в меру(все должно быть в балансе), тренинги и обучение, то думаю результат будет гораздо лучше чем если пустить все на самотек и на матушку природу. Матушка природа наградила нас головой и мозгами, чтобы ими эффективно пользовались. Те лично я думаю просто, что слишком много обучаться не нужно, нужно получать информацию и ее тестировать, как гипотезу, и информация, которая новая в виде тренинга или книги , должна быть после того как получена применена на практике! Все, всем Добра, успехов и процветания в этом нелегком ,но весьма увлекательном деле.
 
Последнее редактирование:
Вы сказали не нужно учить все по методичке как в школе. Те школа неэффективна ваше утверждение-? вы приводите в пример школу как что-то неэффективное, ну тогда давайте пофантазируем и проведем такой эксперимент закроем все школы и частные и государственные. Общество в какую сторону изменится? в лучшую или в худшую? Каким оно станит. Те люди будут так же делать операции в больницах, запускать ракеты в космос, разрабатывать вакцины от разных болезней и тд? Я попытался копнуть чуть глубже просто, на сколько у меня тут получилось не знаю.
Спасибо за комментарий. Углубляться в демагогию и обсуждать среднее и высшее образование на данном форуме не представляется возможным. Эта отдельная и весьма обширная тема.

Замечу, что Вы сначала приписали мне тезис о том, что школьное образование неэффективно. Затем, пытаясь оспорить этот тезис, вы решили в качестве эксперимента зачем-то закрыть все школы. Как мы определим степень эффективности, гипотетически закрыв объект изучения, мне не очень ясно. (?) Потом, вы пытаетесь предугадать, как изменится общество в результате закрытия школ.
Вопросы, конечно, увлекательные. Впрочем, какое всё это отношение имеет к тренингам продаж (а тем более, Сергею Филиппову), я не знаю. 😄

Как считаете, среднее образование и тренинги продаж преследуют одинаковые цели и задачи, или все-таки разные?

Как бы мы не оценили эффективность школьного образования, но факт в том, что оно в нынешнем виде учит воспроизводить заранее подготовленную (в учебниках или учителем) информацию или действовать по шаблону для решения ограниченного круга задач. Вопросы, где поставить запятую в предложении, имеют по большей части однозначный ответ (верно/неверно). Задачки из учебника по математике/физике/химии имеют чётко определённые ответы, хотя к ним можно приходить и различными методами (но это всё в рамках школьной программы). В контрольном тестировании ЕГЭ/ОГЭ есть чётко установленные критерии оценки и чётко очерченное множество заданий. При контроле знаний нельзя придумывать свои задания и свои критерии оценки, экзамен не предполагает умения договариваться, слушать, проявлять лидерские качества, убеждать, выходить за рамки школьной программы и т.д.

Когда вы занимаетесь коммерцией, то перед вами встают совсем другие цели задачи, которые однозначного решения и цели не имеют. Данные вам всегда приходится добывать самому, и обратная связь от рынка - это всегда изменчивая и противоречивая информация. Вы почти всегда имеете дело с неопределённостью. Неопрятный мужик в дешёвых шортиках вполне может стать самым прибыльным клиентом, а лощённый дядя в дорогом костюме может оказаться обычным офисным клерком в кредитах. Вы можете потратить много времени, но ничего не продать, а потом человек обратится к вам через пару лет и сделает месячный план. Вы можете продавать один вид товаров, а завтра заметить, что спрос идёт совсем в другой нише, и переключиться туда. Один человек оценит настойчивость и продавится, другой посчитает вас слишком назойливым и не будет покупать из принципа. Можно завышать цены, обманывать и делать миллионы краткосрочно, а можете работать честно и выстраивать долгосрочные отношения. А ответ, какие цели ставить, кто ваш клиент, что продавать, как себя вести и какими путями идти, устанавливаете только вы сами. В этом и методическое отличие от школьного образования. В том числе, и от других сфер деятельности. Поэтому навыки требуются специфические; принципы обучения, отличные от школьных.

Что касается Сергея Филиппова, то моё мнение следующее: бесплатные материалы, выложенные тут, смотреть можно и нужно. Возможно, вы найдёте там именно то, что нужно вам в вашей работе. Но воспринимать этого человека как гуру и по школьной привычке пытаться подсмотреть ответы в конце учебника (найти точный ответ в тренинге Сергея) 100% не стоит. Посмотреть материалы и отобрать только то, что подходит лично вам в вашей сфере, в соответствии с вашим стилем продаж и клиентской базой - рекомендую. Платить деньги за тренинг в расчёте, что получите универсальные знания - точно не рекомендую.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за комментарий. Углубляться в демагогию и обсуждать среднее и высшее образование на данном форуме не представляется возможным. Эта отдельная и весьма обширная тема.

Замечу, что Вы сначала приписали мне тезис о том, что школьное образование неэффективно. Затем, пытаясь оспорить этот тезис, вы решили в качестве эксперимента зачем-то закрыть все школы. Как мы определим степень эффективности, гипотетически закрыв объект изучения, мне не очень ясно. (?) Потом, вы пытаетесь предугадать, как изменится общество в результате закрытия школ.
Вопросы, конечно, увлекательные. Впрочем, какое всё это отношение имеет к тренингам продаж (а тем более, Сергею Филиппову), я не знаю. 😄

Как считаете, среднее образование и тренинги продаж преследуют одинаковые цели и задачи, или все-таки разные?

Как бы мы не оценили эффективность школьного образования, но факт в том, что оно в нынешнем виде учит воспроизводить заранее подготовленную (в учебниках или учителем) информацию или действовать по шаблону для решения ограниченного круга задач. Вопросы, где поставить запятую в предложении, имеют по большей части однозначный ответ (верно/неверно). Задачки из учебника по математике/физике/химии имеют чётко определённые ответы, хотя к ним можно приходить и различными методами (но это всё в рамках школьной программы). В контрольном тестировании ЕГЭ/ОГЭ есть чётко установленные критерии оценки и чётко очерченное множество заданий. При контроле знаний нельзя придумывать свои задания и свои критерии оценки, экзамен не предполагает умения договариваться, слушать, проявлять лидерские качества, убеждать, выходить за рамки школьной программы и т.д.

Когда вы занимаетесь коммерцией, то перед вами встают совсем другие цели задачи, которые однозначного решения и цели не имеют. Данные вам всегда приходится добывать самому, и обратная связь от рынка - это всегда изменчивая и противоречивая информация. Вы почти всегда имеете дело с неопределённостью. Неопрятный мужик в дешёвых шортиках вполне может стать самым прибыльным клиентом, а лощённый дядя в дорогом костюме может оказаться обычным офисным клерком в кредитах. Вы можете потратить много времени, но ничего не продать, а потом человек обратится к вам через пару лет и сделает месячный план. Вы можете продавать один вид товаров, а завтра заметить, что спрос идёт совсем в другой нише, и переключиться туда. Один человек оценит настойчивость и продавится, другой посчитает вас слишком назойливым и не будет покупать из принципа. Можно завышать цены, обманывать и делать миллионы краткосрочно, а можете работать честно и выстраивать долгосрочные отношения. А ответ, какие цели ставить, кто ваш клиент, что продавать, как себя вести и какими путями идти, устанавливаете только вы сами. В этом и методическое отличие от школьного образования. В том числе, и от других сфер деятельности. Поэтому навыки требуются специфические; принципы обучения, отличные от школьных.

Что касается Сергея Филиппова, то моё мнение следующее: бесплатные материалы, выложенные тут, смотреть можно и нужно. Возможно, вы найдёте там именно то, что нужно вам в вашей работе. Но воспринимать этого человека как гуру и по школьной привычке пытаться подсмотреть ответы в конце учебника (найти точный ответ в тренинге Сергея) 100% не стоит. Посмотреть материалы и отобрать только то, что подходит лично вам в вашей сфере, в соответствии с вашим стилем продаж и клиентской базой - рекомендую. Платить деньги за тренинг в расчёте, что получите универсальные знания - точно не рекомендую.
тезис про неэффективность школьного образования ввели изначально вы, я продолжил аналогию, образование в принципе тема очень обширная, подглядывать как в школе какие то ответы из "книжки" я точно в тренингах сергея не собирался, да на самом деле и в школе так не делал. Касательно тренингов это подходит больше к категории доп. образования. Кумира я ни из кого не делаю и другим не советую, возможно даже если у человека все получается и результат его устраивает он в принципе может и не учиться, если хочет поучиться тут уже как кому больше нравится и кому больше заходит, если жизнь вас прижимает и вы замотивированы, то наверно можно и самому посмотреть бесплатный тренинг и не платить деньги, если у кого то с мотивацией сложнее, то личное живое общение на мой вгляд будет более эффективным инструментом к достижению цели. Соглашусь что не нужно делать не из кого Гуру и не забывать что сам ты тоже можешь достичь многого и без Гуру. Когда уровень уверенности в себе будет на уровне того же Сергея Филиппова +- ну или как у Вас я не знаю, если вы уже по миллиону в месяц зарабатываете, то никакое обучение не нужно, вы сами уже такое обучение можете проводить , и я наверно первый к вам приду учиться.. Мне кажется людям не хватает очень сильно уверенности в себе если мы говорим про личное общение, ну и креатива, творчества, но когда человек боится, то творчески он мыслить не будет, он будет думать как бы что нибудь не ляпнуть лишнего, у меня кстати такие тараканы переодически вылезают наружу. Поэтому пока не доволен своими результатами. Подскажете как от них избавиться? может есть у вас такая книжка где можно подсмотреть решение это проблемы?)))
 
тезис про неэффективность школьного образования ввели изначально вы, я продолжил аналогию, образование в принципе тема очень обширная, подглядывать как в школе какие то ответы из "книжки" я точно в тренингах сергея не собирался, да на самом деле и в школе так не делал. Касательно тренингов это подходит больше к категории доп. образования. Кумира я ни из кого не делаю и другим не советую, возможно даже если у человека все получается и результат его устраивает он в принципе может и не учиться, если хочет поучиться тут уже как кому больше нравится и кому больше заходит, если жизнь вас прижимает и вы замотивированы, то наверно можно и самому посмотреть бесплатный тренинг и не платить деньги, если у кого то с мотивацией сложнее, то личное живое общение на мой вгляд будет более эффективным инструментом к достижению цели. Соглашусь что не нужно делать не из кого Гуру и не забывать что сам ты тоже можешь достичь многого и без Гуру. Когда уровень уверенности в себе будет на уровне того же Сергея Филиппова +- ну или как у Вас я не знаю, если вы уже по миллиону в месяц зарабатываете, то никакое обучение не нужно, вы сами уже такое обучение можете проводить , и я наверно первый к вам приду учиться.. Мне кажется людям не хватает очень сильно уверенности в себе если мы говорим про личное общение, ну и креатива, творчества, но когда человек боится, то творчески он мыслить не будет, он будет думать как бы что нибудь не ляпнуть лишнего, у меня кстати такие тараканы переодически вылезают наружу. Поэтому пока не доволен своими результатами. Подскажете как от них избавиться? может есть у вас такая методичка где можно подсмотреть ответ для решения этой проблемы?)))

Да , вы спросили про цели в школе на тренингах, в высшем образовании. Конечно разные. Где то вы развиваете логику, где-то эмоциальный интеллект, где то социальный, где то по методичке вы что-то учите, потом свою методичку разрабатываете, чтобы по ней учились, а где то вы прямо на практике берете скальпель и режете живой труп для того чтобы потом живых людей лечить.

Эффективность школьного образования объясняется конкретной школой и потраченными средствами на обучение в этой школе. Но есть безусловно талантливые люди, а есть основная масса , которым тоже нужно учиться, и когда они учатся они развивают ассоциативные центры головного мозга, инженеры развивают одни центры, предприниматели развивают другие. ну и т.д. все профессии перечислять не будем)))кстати даже когда вы физкультурой занимаетесь, то вы тоже развиваете мозг, но только моторные области, те те области которые отвечают за там не знаю резкость, силу, дерзкость хаха ну вы поняли, способность быстро ходить или ездить на машине, развозя посылки с едой. Практика так же учит , просто вы тут играете в лотерею , и очень рискуете потом обжечься и сказать себе просто что это не мое. Ведь, например, большая же текучка в отделе продаж. А я знаю, например, почему, потому что сотрудники, у которых нет яиц боятся выделиться среди остальных и засовывают свой язык в жопу, и конечно же им никакие тренинги в этом случае не помогут. Ну и их соответственно в скором времени увольняют. Потому что их руквоводители такие же как вы умеют сами результата добиваться, но других првильно настроить на работу не могут. Тут как раз и нужен индивидуальный подход. К каждому. Кого то нужно похвалить или хвалить постоянно, а кого то наооборот. А для кого то провести сеанс психиатрии. понять чего вообще человек боится. Вы сможете это сделать? Или вы такого сотрудника будете брать с собой на встречу и показывать какой вы крутой продаван? А потом он в скором времени уволится. Ну тут конечно еще вопрос к hr, которые его взяли на работу, но даже если и взяли , если вы его правильно настроите , то для него эта работа будет мечты просто, потому что на этой работе он будет чувствовать как он развивается как личность. Ладно тут можно очень долго и много говорить. У меня нет потребности вас переубедить, да и я с вами отчасти согласен. Но как говорится везде есть нюансы. Кстати касательно тренингов сф, то сейчас он их то и не проводит вовсе, он работает с каждым индивидуально насколько я знаю.

Для решения задачи в коммерции нужна голова. Она соображает у всех по разному. От многих факторов это зависит. От медицины даже если хотите, от того насколько у вас здоровая биохимия мозга, например. Как вы спите, и так далее, тут до тренингов еще далеко некоторым, сначала нужно просто вырвать человека из его офиса в таком случае и на пол годика отправить сначала в центр реабилитации от эмоционального выгорания, а потом на месяц отдохнуть куда нибудь и желательно с дамой, чтобы при этом был регулярный секс :) Про дядю и клерка вы из прямых продаж конечно же в точку говорите . Так и есть, с опытом приходит понимание кто более ценный клиент и кто более подходящий лпр для переговоров :). В b2b это зависит не от конкретного человека как в примере с физиком, а от компании и денег, которые заложены в бюджете и если вы дозвонились до клерка закредитованного и он вам отказал, то наверно стоит выйти на человека в шортиках , возможно он окажется генеральным и лпр, ну или выйти на генерального, а он окажется на удивление в шортиках. Я такой бы вообще офисную одежду отменил. Пусть каждый одевается как хочет.
 
Последнее редактирование:
Что касается Сергея Филиппова, то моё мнение следующее: бесплатные материалы, выложенные тут, смотреть можно и нужно. Возможно, вы найдёте там именно то, что нужно вам в вашей работе. Но воспринимать этого человека как гуру и по школьной привычке пытаться подсмотреть ответы в конце учебника (найти точный ответ в тренинге Сергея) 100% не стоит. Посмотреть материалы и отобрать только то, что подходит лично вам в вашей сфере, в соответствии с вашим стилем продаж и клиентской базой - рекомендую. Платить деньги за тренинг в расчёте, что получите универсальные знания - точно не рекомендую.
В целом у него есть, что почерпнуть. Но если анализировать и с головой подходить. По комментам, Вы слишком много энергии тратите на секту Филиппова, пытаясь доказать что-то ). На работе 2 сейла - фаната Филиппова, хорошо продают "холодным" заказчикам, но ни о каком развитии заказчиков речи нет. 1-2 отгрузки, и финиш.
 
В целом у него есть, что почерпнуть. Но если анализировать и с головой подходить. По комментам, Вы слишком много энергии тратите на секту Филиппова, пытаясь доказать что-то ). На работе 2 сейла - фаната Филиппова, хорошо продают "холодным" заказчикам, но ни о каком развитии заказчиков речи нет. 1-2 отгрузки, и финиш.
Так их задача продать, сами пишите, что хорошо продают. А дальше уже дело не их. Или по крайне мере, не до такой степени их.
 
Начала смотреть его Работу с возражениями и он действительно очень крут. Он дает классные инструменты и такому как менеджеру по продажам будет сложно отказать, если он начнет что-то вам впаривать. так и должны работать менеджеры. Я советую.
 
В целом у него есть, что почерпнуть. Но если анализировать и с головой подходить. По комментам, Вы слишком много энергии тратите на секту Филиппова, пытаясь доказать что-то ). На работе 2 сейла - фаната Филиппова, хорошо продают "холодным" заказчикам, но ни о каком развитии заказчиков речи нет. 1-2 отгрузки, и финиш.
А почему дальше движения никакого нет? В чём как вы считаете причина?
 
А почему дальше движения никакого нет? В чём как вы считаете причина?
Очевидно же. Сейлз продал, а потом поставили с косяками, сроки прощелкали, с документами проблема, сам товар через 2 недели сломался, а в гарантии клиенту отказали. И виноват во всем плохой Филиппов)

Как менеджер по продажам Филиппов крутой, даже не понимаю что тут обсуждать. Но диванные теоретики сейчас начнут рассказывать, что эти методы годятся только для продаж воды в кулерах, а вот в их экспертной сфере конечно такие продажи не работают, там намного более серьезные приемы) И скинут десяток книжек из гугла, которые даже не читали

Эксперты такие эксперты
 
Очевидно же. Сейлз продал, а потом поставили с косяками, сроки прощелкали, с документами проблема, сам товар через 2 недели сломался, а в гарантии клиенту отказали. И виноват во всем плохой Филиппов)

Как менеджер по продажам Филиппов крутой, даже не понимаю что тут обсуждать. Но диванные теоретики сейчас начнут рассказывать, что эти методы годятся только для продаж воды в кулерах, а вот в их экспертной сфере конечно такие продажи не работают, там намного более серьезные приемы) И скинут десяток книжек из гугла, которые даже не читали

Эксперты такие эксперты
Очевидно же, в вашем примере сейлз напиздел про качество товара и сервиса, обозначив клиенту нереалистичные сроки поставки и скрыв все косяки. Клиент сидит красный от злости и проклинает тот день, когда поверил сладким речам очередного филипповского впаривателя-балабола. Казалось бы, причём тут Филиппов? 😄

В свойственной Филиппову хамоватой манере, филипповские хомячки с досадой повизгивают: "Диванные теоретики тут книжки читают, зачем их вообще читать? А, ну да, они же их вообще не читают, как и мы а просто в гугле ищут. Икспердные знания эти ваши не нужны, главное уметь врать клиенту в лицо" 😄
 
Многое применил от Филиппова в продажах и техники работают реально стал больше продавать
 
Филлипов очень сильно изменился за пару последних лет.После отмены препаратов ,наружу вылезло его гнилое нутро.
Трусливый,не принимающий альтернативного мнения кроме своего,быдловат и хамоват.
Чуть что,сразу банит,не давая высказаться человеку,при этом поливая его грязью и выпрашивая плюсики поддержку у своей паствы.
Отдельная тема женщины-глубокий комплес в этой теме ,вечный "подросток" рукоблуд.
 
Последнее редактирование:
Это правда, но вещи дельные даёт.
Есть ,согласен очень дельные вещи.По продажам мне не много он открыл,я сам всегда продовал очень близкими к его методам,даже не метод,а мой стиль общения такой,сразу войти в "теплый "контакт.Мне очень нравились его разборы,дискусии,его выдержка и логика при спорах.Помню как его назвали крысой ,бровью не повел,все парировал,не могу представить,как бы его сейчас бомбануло)))))
На одном из стримов позвонил парень,попросил совет как быть когда умер родственник,есть ли метод,способ,облегчить душевные страдания,наверное парень имел посыл к буддизму,я так думаю,Филлипов позицианирует себя как буддист,а повел себя как п...с, грубо послал парня в такую тяжелую минуту,что уж говорить про сочуствие и совет...типо у него стрим веселый идет,мы тут угораем,смеемся,а ты чего лезешь с чернухой сюда!!!!Непредставляю ,что больше ударило по парню в тот момент,смерть близкого,или предательство ,хамстов Филлипова,и эффект от обоих ситуаций - все в купе(.После таких моментов уважать его не могу,надо быть человеком ,было еще куча моментов,где он показал себя как человек" говно",скользкий,лживый типок ,уважать его перестал..смотрю больше из за его знаний по эзотерике сейчас по большей части..буддизму..тибетской медицине,.оригинальные идеи знания он имеет в этом,но вопросы по этому не часто бывают,поэтому все реже и реже...да и народ начал уходить от него уже давно...раскусив его,да и формат он сам неудачно поменял,шел к успеху, а пришел к продажам в тиндере неспешно...
 
Последнее редактирование:
Есть ,согласен очень дельные вещи.По продажам мне не много он открыл,я сам всегда продовал очень близкими к его методам,даже не метод,а мой стиль общения такой,сразу войти в "теплый "контакт.Мне очень нравились его разборы,дискусии,его выдержка и логика при спорах.Помню как его назвали крысой ,бровью не повел,все парировал,не могу представить,как бы его сейчас бомбануло)))))
На одном из стримов позвонил парень,попросил совет как быть когда умер родственник,есть ли метод,способ,облегчить душевные страдания,наверное парень имел посыл к буддизму,я так думаю,Филлипов позицианирует себя как буддист,а повел себя как п...с, грубо послал парня в такую тяжелую минуту,что уж говорить про сочуствие и совет...типо у него стрим веселый идет,мы тут угораем,смеемся,а ты чего лезешь с чернухой сюда!!!!Непредставляю ,что больше ударило по парню в тот момент,смерть близкого,или предательство ,хамстов Филлипова,и эффект от обоих ситуаций - все в купе(.После таких моментов уважать его не могу,надо быть человеком ,было еще куча моментов,где он показал себя как человек" говно",скользкий,лживый типок ,уважать его перестал..смотрю больше из за его знаний по эзотерике сейчас по большей части..буддизму..тибетской медицине,.оригинальные идеи знания он имеет в этом,но вопросы по этому не часто бывают,поэтому все реже и реже...да и народ начал уходить от него уже давно...раскусив его,да и формат он сам неудачно поменял,шел к успеху, а пришел к продажам в тиндере неспешно...
Это называется звездная болезнь. Когда человек достиг определенного успеха, он уже не может адекватно реагировать на чужое мнение и критику к его делам или продуктам.
Это особенно было видно, по его курсу продажам it услуг. Он явно не из сферы it, и половина советов, которые он дает там, откровенно пустые, он может хорошо продает станки, но с it он явно не дружит. И вот людям, кто начал ему показывать, что он тут ошибается, тут же раздали бананы.
Хотя другая половина курса, вполне работает, но все же.
 
Это называется звездная болезнь. Когда человек достиг определенного успеха, он уже не может адекватно реагировать на чужое мнение и критику к его делам или продуктам.
Это особенно было видно, по его курсу продажам it услуг. Он явно не из сферы it, и половина советов, которые он дает там, откровенно пустые, он может хорошо продает станки, но с it он явно не дружит. И вот людям, кто начал ему показывать, что он тут ошибается, тут же раздали бананы.
Хотя другая половина курса, вполне работает, но все же.
Да наверное Вы правы,звездную болезнь тоже надо учитывать...Вобще благодарен Шервуду за возможность просмотреть за чисто символическую плату продукт ,который не стоит тех денег ,которые просят авторы курсов,в том числе и Филлипов,есть у него из кучи материала очень полезные ,интересные вещи,но они не стоят столько,сколько он просит.
 
Спасибо всем кто высказал своё мнение, Вы разогрели интерес, не удержался посмотрел несколько видео на ютубе.
Относительно личности не буду высказываться, НО что увидел для себя. рассказывает интересные приёмы, подача уверенная, меня заинтересовал.
 
Это называется звездная болезнь. Когда человек достиг определенного успеха, он уже не может адекватно реагировать на чужое мнение и критику к его делам или продуктам.
Это особенно было видно, по его курсу продажам it услуг. Он явно не из сферы it, и половина советов, которые он дает там, откровенно пустые, он может хорошо продает станки, но с it он явно не дружит. И вот людям, кто начал ему показывать, что он тут ошибается, тут же раздали бананы.
Хотя другая половина курса, вполне работает, но все же.
Дельные советы он дает по продажам, опробовано все что он дает, продаю больше
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
7K
ivanhuivkarman82
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
SvetaR
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Achtung
Achtung
Копостник
Ответы
3
Просмотры
1K
hnch
hnch
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
6K
Lucifer
Lucifer
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
11K
bhb93606
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу