Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
8.967
Автор: Нина Веркойен
Название: Курс по обучению на духовного коуча. Мастер (2024)

[Нина Веркойен] Курс по обучению на духовного коуча. Мастер (2024)


Описание:

Нина Веркойен, которую издание LA Weekly назвало "современным Буддой в женском обличье", обладает почти 20-летним опытом преподавания в области духовности и человеческого сознания и имеет более полумиллиона учеников по всему миру.

В 2016 году Нина пережила Пробуждение, которое глубоко изменило ее жизнь. Она получила передовые духовные знания, не похожие ни на что, с чем она сталкивалась ранее. Записи многочисленных прозрений, пришедших к ней в тот период, легли в основу её главного труда, известного в США как "The Process". Теперь эта программа доступна русскоязычной аудитории.
Получите профессию Духовный Коуч за 1 месяц и зарабатывайте большие деньги на любимом деле

Программа
Сознание

Прорабатываете мышление. Убираете страхи.
Снимаете боязнь осуждения вашей деятельности.

Выстраиваете самоценность. Снимаете зависимость от чужого мнения. Освобождаетесь от деструктивных убеждений и внутренних ограничений, которые могли мешать вам достигать результатов в профессии духовный коуч.

Прорабатываете миссию.
Выстраиваете финансовую мотивацию.
Умеете работать с людьми, которые не принимают Истину.
Знаете, как совмещать работу с семьей / другой рабочей деятельностью, как работать мало, а получать много.

Знание
Переводите Знание с уровня ума на глубинный уровень понимания и принятия.

Можете легко видеть взаимосвязь любой проблемы клиента и отсутствия у него Знания и понимаете, что и как ему рекомендовать для решения проблемы.
Становитесь чистым проводником Истины.

Улучшаете все сферы вашей собственной жизни. Становитесь примером Знания в действии.

Передача Знания
Умеете передавать Знание так, чтобы люди получали результаты.
Умеете управлять своим энергетическим состоянием для усиления результатов клиента.
Владеете голосом для передачи Знания.
Применяете тонкости работы учителем.
Знаете методику проведения индивидуальных консультаций, наставничества, вебинаров.
Умеете работать с разными запросами клиентов.

Продвижение
Понимаете, что продавать - это значит побуждать и вдохновлять клиентов на изменения в их жизни.
Владеете принципами Энергетического маркетинга, который позволяет клиенту идти к вам, а не вам искать клиентов. Понимаете, как привлекать и удерживать учеников.
Знаете, как экологично продвигать себя как учителя и продвигать Знание. Используете метод, как легко и без усилий вести социальные сети.
Владеете инструментами продвижения по методике Нины Веркойен, которая позволяет зарабатывать от 1000$ с первого месяца работы. Знаете, как работать с высоким чеком.

Бонусы
Бонусные видеоэфиры от топовых специалистов в коучинге и бизнесе

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Кто-нибудь слушал ее? Расскажите, что думаете?
У меня пока впечатление, что она самопровозглашенная гуру, в общем то лжеучитель, но это первое впечатление о том, что я слушала у нее.
Но может стоит углубиться, и все прослушать внимательно?
 
Каша обыкновенная с эзотерическим вкусом, Будда, наверное, икает в Нирване...
 
Каша обыкновенная с эзотерическим вкусом, Будда, наверное, икает в Нирване...
На эту тему нагуглила статейку
------
Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое заключается в том, что люди, имеющие низкий уровень квалификации, делают ошибочные выводы, принимают неудачные решения и при этом неспособны осознавать свои ошибки в силу низкого уровня своей квалификации. Это приводит к возникновению у них завышенных представлений о собственных способностях, в то время как действительно высококвалифицированные люди, наоборот, склонны занижать оценку своих способностей и страдать от недостаточной уверенности в своих силах, считая других более компетентными. Таким образом, менее компетентные люди в целом имеют более высокое мнение о собственных способностях, чем это свойственно людям компетентным (которые к тому же склонны предполагать, что окружающие оценивают их способности так же низко, как и они сами). Также люди с высоким уровнем квалификации ошибочно полагают, что задачи, которые для них легки, так же легки и для других людей.
Хотя сам принцип был сформулирован в 1999 году, авторы отмечают схожие наблюдения у философов и учёных:
Лао-цзы («Знающий не говорит, говорящий не знает»),
Конфуция («Истинное знание — в том, чтобы знать пределы своего невежества»),
Сократа («Я знаю, что ничего не знаю»),
Михаила Бакунина («…именно лучшие люди бывают менее всего убеждены в своих собственных заслугах; даже если они сознают их, то им обычно претит навязывать себя другим, между тем как дурные и средние люди, всегда собою довольные, не испытывают никакого стеснения в самопрославлении»)
а также в вышеприведённых высказываниях Бертрана Рассела и Чарльза Дарвина.
В Библии есть высказывание апостола Павла: «Кто думает, что он знает что-нибудь, тот ничего ещё не знает так, как до́лжно знать» (1Кор. 8:2).
Гераинт Фуллер (англ. Geraint Fuller) в своём комментарии к статье отметил, что аналогичная мысль высказана в произведении Уильяма Шекспира «Как вам это понравится»:
Дурак думает, что он умён, а умный человек знает, что он глуп.
-----
А вот Нина познала Истину, в отличие от Будды, Лао-Цзы и Сократа, и готова за денюжку поделиться этой истиной со всеми желающими.
 
"Получите профессию Духовный Коуч за 1 месяц и зарабатывайте большие деньги на любимом деле"

На самом деле, грустно читать такие сообщения на фоне девушки модельной внешности. И такого встречается все больше, а это к сожалению как раз показывает общий уровень духовности нас всех в целом.

"обладает почти 20-летним опытом преподавания в области духовности и человеческого сознания и имеет более полумиллиона учеников по всему миру."

У меня не 20-летний и не преподавания, но я немного знаю цену духовности, это большой труд, понимаете ли, очищения себя от невежества и эго, в первую очередь. И тут очень важно понимать, собственно, а что такое духовность, применим ли к ней коучинг, можно ли назвать это профессией или любимым делом, а про 1 месяц и большие деньги я вообще молчу.
 
Хотелось бы всем, кто жаждет "просветления и "пробуждения" прочитать такую книгу как "Дневник Белой Совы", очень отрезвляющее от гордыни чтение. И пробуждение, и просветление, безусловно, существуют, но вот как это всё преподносится в наше время и какой духовный фаст-фуд нам подают уже сама по себе тема, заслуживающая целых научных работ. Лошки всё меньше желают делится кровнозаработанным со всякими говногурами, вот и крутятся учителя как могут, наставничество наставников наставников, даже интересно, что же дальше. А вообще для меня пример настоящего современного учителя, даже в какой-то мере, бессеребренника - это Михаил Радуга, вот уж кто бы мог на серьезных щах напускать тумана и брать с желающих миллионы за частные консультации, но вот не интересно, весь в науке, даже бошку себе просверлил, такие дела. Хочется вот людям быть причастными к неким тайным знаниям, быть особенными, владеть разными штуками, вот и ловятся человеки на гордыню, но у всех свой путь.
 
Последнее редактирование:
Хотелось бы всем, кто жаждет "просветления и "пробуждения" прочитать такую книгу как "Дневник Белой Совы", очень отрезвляющее от гордыни чтение. И пробуждение, и просветление, безусловно, существуют, но вот как это всё преподносится в наше время и какой духовный фаст-фуд нам подают уже сама по себе тема, заслуживающая целых научных работ. Лошки всё меньше желают делится кровнозаработанным со всякими говногурами, вот и крутятся учителя как могут, наставничество наставников наставников, даже интересно, что же дальше. А вообще для меня пример настоящего современного учителя, даже в какой-то мере, бессеребренника - это Михаил Радуга, вот уж кто бы мог на серьезных щах напускать тумана и брать с желающих миллионы за частные консультации, но вот не интересно, весь в науке, даже бошку себе просверлил, такие дела. Хочется вот людям быть причастными к неким тайным знаниям, быть особенными, владеть разными штуками, вот и ловятся человеки на гордыню, но у всех свой путь.
Пошла читать Белую Сову, очень интересно...
Мне там встретился небольшой фрагмент вначале, про видение темных фигур, как в балахоне, без лица. Я такую видела в детстве, впечатление на всю жизнь, это было очень страшно. С тех пор теряюсь в догадках - кто это был? и часто ли он приходил? Я была лунатиком и каждую ночь ходила во сне, заходила в зал и смотрела на луну, периодами чего-то очень пугалась, но не могла вспомнить чего. Утром ничего не помнила, мне только рассказывала мама, что я опять ходила во сне и что вот опять чего то испугалась.
Только один вот раз страх был такой силы, что я проснулась и четко увидела это нечто.
 
Пошла читать Белую Сову, очень интересно...
Мне там встретился небольшой фрагмент вначале, про видение темных фигур, как в балахоне, без лица. Я такую видела в детстве, впечатление на всю жизнь, это было очень страшно. С тех пор теряюсь в догадках - кто это был? и часто ли он приходил? Я была лунатиком и каждую ночь ходила во сне, заходила в зал и смотрела на луну, периодами чего-то очень пугалась, но не могла вспомнить чего. Утром ничего не помнила, мне только рассказывала мама, что я опять ходила во сне и что вот опять чего то испугалась.
Только один вот раз страх был такой силы, что я проснулась и четко увидела это нечто.
Там скорее речь про неких сущностей, которые могут приходить в разных обличиях и принимать вид и ангелов, и близких людей, кого угодно. И что точно они хотят не добро причинить, а обольстить. И ченеллинг, и всякая подобная хрень тоже про сущности. Вообще, ещё Александр Сергеевич в Пиковой Даме нам всё объяснил - сначала немножко дадут, а потом отнимут с процентами.
 
Аккуратнее пожалуйста с такой литературой. Очень легко подхватить ненужные вирусы сознания, с которыми потом придется жить. Лучше выбрать бриллианты из всего многообразия - святых людей, кто уже выстроил свои отношения с Богом, их почитать. Наш ум, как губка, что впитываем, тем и становимся. Так пусть это будут Чистые Знания о Боге, подобные родниковой воде.
 
Кому как, но от Нины мне повеяло какой - то неприятной, я бы даже сказал безрадостной, мёртвой пустотой, несмотря на то, что она вещает про то, как весело, хорошо и приятно быть божеством, творящим звездные системы, галактики, вселенные 🙄 Совсем не той Пустотой, о которой вещают мастера Востока. Тут дело даже не в том, какой у неё опыт за спиной, где и когда её посвятили (или нет) в инфоцыганство и у кого она позаимствовала ту или иную информацию. У девушки хорошая память, умеет грамотно и чётко выражать свои (не свои) мысли и т.д., и т.п., но что - то с ней то (соответственно и с информацией, которую она выдаёт в массы). Она вещает про духовность, но в ней её будто бы совсем нет. А есть некая анти - духовность что ли (вкупе с разными идеями из тех или иных религиозных, псевдорелигиозных, философских и эзотерических течений). Трудно корректно вербализовать все свои ощущения, но мой рептильный мозг подал сигнал "беги!". В общем, будьте внимательны и осторожны с такими "учителями" 😬
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
561
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
378
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
308
Marsik8888
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
457
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
453
tanuchkap

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
760
Серж2023
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
1K
Sergey_K
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Els i El
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
844
vitruv
vitruv
Сверху Снизу