Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.786
Репутация
14.054
Автор: МФТИ, Илья Тихонов
Название: Transformer - работа с текстом (NLP) (2023)

[МФТИ, Илья Тихонов] Transformer - работа с текстом (NLP) (2023)


Описание:

Стоимость: 15 000 9 000 руб. (новогодняя скидка до 31-го января)
Длительность: 5 часов

Для кого этот интенсив:
Для тех, кто уже знаком с устройством и принципом работы нейросетей и хочет расширить свои знания и навыки в работе с Transformer с помощью практических заданий, основанных на реальных примерах
  • Дата-сайентисты.
  • Инженеры машинного обучения.
  • Разработчики.

Трансформеры - это самая продвинутая архитектура в области обработки естественной речи (NLP) на сегодняшний день, и представляют собой тысячи предварительно обученных моделей для выполнения задач в различных модальностях, таких как текст, зрение и звук.

В результате вы:
  • Познакомитесь с основными трендами Natural Language Processing (NLP) 2018-2021 годов (все модели из интенсива доступны для дообучения и свободного использования на практике, часть из них предобучена для русского языка).
  • Будете разбираться, как устроена архитектура (в теории и на практике) в ее реализации с нуля.
  • Научитесь дообучать Трансформеры для типичных задач НЛП.

Программа интенсива:
1 день.
Тема 1. Устройство трансформеров и его дообучение.
2 день. Тема 2. Трансформерные архитектуры.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
как вам курс? Посоветуйте курсы по работе с NLTK
 
Дают бот? Какой?

- Я далеко не в восторге от СhatGPT. Делает ошибки, как в тексте, так и в математических расчетах. Делаю ему замечания; извиняется и снова у него опечатки(ошибки) повторяет. Если бы я не знала заранее, результата спрашиваемых расчетов:-так бы продолжала верить этому "чуду техники" Попросила бот сообщить о проблемах, разработчикам. Пообещал сообщить.

Предлагаю создать в телеграмме группу и "добивать" его. У меня есть схема. Группу я сделаю. Работать будем ТОЛЬКО с ботом СhatGPT. Стучитесь в телеграмм РАБОТА С БОТОМ СhatGPT. Будем обкатывать его и указывать на ошибки для передачи разработчикам. Почему с ним? Потому что он считается лучшим.
 
Последнее редактирование:
Вы хотите, чтобы на вас работали бесплатно? Вам в депутаты надо подаваться
Советую перечитать мое предложение. Я не собираюсь никомуу платить. И плата от вас мне не нужна. Групой мы отрегулируем чат- бот, не только во благо общества, но и сами получим неоспоримые преимущества. Разве найдется много таких, кто не захочет пересчитать себя и знакомых, по методу Сидика Мухаммеда Афгана? А то и заработать?

Желающие, пишите в личку. Чат пока закрываю
 
Последнее редактирование:
Дают бот? Какой?

- Я далеко не в восторге от СhatGPT. Делает ошибки, как в тексте, так и в математических расчетах. Делаю ему замечания; извиняется и снова у него опечатки(ошибки) повторяет. Если бы я не знала заранее, результата спрашиваемых расчетов:-так бы продолжала верить этому "чуду техники" Попросила бот сообщить о проблемах, разработчикам. Пообещал сообщить.

Предлагаю создать в телеграмме группу и "добивать" его. У меня есть схема. Группу я сделаю. Работать будем ТОЛЬКО с ботом СhatGPT. Стучитесь в телеграмм РАБОТА С БОТОМ СhatGPT. Будем обкатывать его и указывать на ошибки для передачи разработчикам. Почему с ним? Потому что он считается лучшим.
ChatGPT - считать не умеет, это языковая модель, считать умеют другие ИИ - вроде как называются алгоритмические, вообщем разные ИИ для разных задач.

Поэтому он вам ошибки и выдаёт при расчёта. Что касается текстов, то основной язык у всех ИИ - английский, и когда вы ему пишите на русском, он по сути переводит на английский и делает ваше задание, а потом опять переводит на русский. Если упрощенно.
 
ChatGPT - считать не умеет, это языковая модель, считать умеют другие ИИ - вроде как называются алгоритмические, вообщем разные ИИ для разных задач.

Поэтому он вам ошибки и выдаёт при расчёта. Что касается текстов, то основной язык у всех ИИ - английский, и когда вы ему пишите на русском, он по сути переводит на английский и делает ваше задание, а потом опять переводит на русский. Если упрощенно.
Мы можете мне посоветовать на русском языке?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
3K
Svet_f
Svet_f
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
3K
tsuraleks
Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
4K
Angel007
Angel007
Малыш Джон
Ответы
7
Просмотры
8K
nidva
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
3K
afonsky
afonsky
Сверху Снизу