Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.297
  • 2
  • #1
Автор: Марина Кульпина
Название: Класс Access Bars (2020)

[Марина Кульпина] Класс Access Bars (2020)


Вы познакомитесь с 32 точками доступа к вашей осознанности и расширите её больше, и ещё больше!!!
Вы получите больше легкости, веселья и расширения когда, когда мир вокруг сужается!
Прохождение класса баров даёт вам возможность прохождения класса Основы!

Что вы получите:
Больше осознанности, вдохновения, легкости, познакомитесь с 32 точками (барами), мануал, дополнительные пособия и сертификат

Вы сможете соприкоснуться с уникальной энергией Марины, которая является CF, проводит множество звонков и классов, в том числе Бизнес Делается Иначе.
Только за последний год Марина провела более 20 классов ОСНОВ, уже более 2000 участников её классов, звонков, энергетических протяжек изменили и продолжают менять свою реальность!

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Касательно качества видео и аудио - претензий особо не имею, но по поводу самого аксеса...

Был какое-то время более-менее активным пользователем этой системы (БОЛЕЕ 8 МЕСЯЦЕВ). Что могу сказать - энергии сильные, первый раз аж дискомфорт, настолько хорошо прочищает каналы (но делает это грубо), однако эта система особого результата что в деньгах, что в здоровье, что в других сферах не даёт. Да, прикольно, когда тебе кладут пальцы на голову и тебя откровенно говоря колбасит 30-90 минут, к такому быстро привыкаешь, там даже мозг в тета состояние уходит..

НО какой смысл этим заниматься, если особого результата не приносит...??
Люди отдают 17,000₽, а получают лишь вход в секту с новыми и новыми классами, где за каждый нужно платить, а результаты - кот наплакал. Хотите исцеление - идите в какой-нибудь рейки; хотите изменить все сферы жизни - идите в космоэнергетику или магию рун, причем магия рун из этого всего более менее стабильно приносит результаты, да и дешевле всего обойдется по энергиям, ведь там свои методы накачки есть.

Итог: Хотите пропуск в очередную секту, где Вам обещают кардинально изменить жизнь и постоянно пропихивают свои идеи о новой жизни, изменении человечества, огромных результатах и что всё будет "приходить в радости и благополучии" вместе с новыми и новыми бесполезными курсами? Вам сюда!
А если же Вы не сектант - Я б посоветовал найти что-то более РАБОТАЮЩЕЕ.

Надеюсь, спас кого-то от постоянного проговаривания фразы "с какой легкостью"?
 
Видео понятное. Все доступно объясняется. Я обучилась делать бары именно по этому видео и еще подруг подтянула. Теперь делаем бары друг другу. Спасибо за материал.
 

Это класс, на котором у людей появляется другой взгляд на себя и на жизнь… и другое пространство для жизни! Вот это ценно ! Вы познакомитесь с инструментами Access. Узнаете что такое 32 точки. Есть видео и аудио. Мануал ( методичка) Организацией и курсом довольна на все 100%
 
Последнее редактирование:
Это класс, на котором у людей появляется другой взгляд на себя и на жизнь…
А каким образом у людей что-то меняется, если это делается не себе, а клиенту? Что толку знать эти точки, идти потом работать в их пирамиду? Я просмотрела не полностью, но девушка ясно говорит, что это делается клиенту, 45 минут, или 1,5 часа, а также что ей самой проводят сеансы (а не она себе самостоятельно). Вы как делаете, себе?
 
Вы как делаете, себе?
Можно руки класть себе на голову, но особого результата это не приносит, тут обязательно нужен другой человек. А потому - вступаем в секту: приходим на их обмены друг с другом, покупаем и слушаем "клиринги", ведь они якобы тоже чистят от блоков и делаем тому подобное. А лучше всего - обучить всю свою семью (и обязательно заплатить за всех, кроме детей, ведь им бесплатно), чтоб каждый друг другу делал 24/7????
 
А потому - вступаем в секту
В том-то и дело, что это получается эзотерический орифлейм 21го века, по новым технологиям. Я вчера узнала, совершенно неожиданно - ! что Довлатов умер, вот те на! Ну этих проработчиков нафиг, систем наплодили выше крыше, начиная от базы Славинского, (или Хаббарда? я даже забыла), или гремучий коктейль всего этого сделали, а воз и ныне там.
 
В том-то и дело, что это получается эзотерический орифлейм 21го века, по новым технологиям. Я вчера узнала, совершенно неожиданно - ! что Довлатов умер, вот те на! Ну этих проработчиков нафиг, систем наплодили выше крыше, начиная от базы Славинского, (или Хаббарда? я даже забыла), или гремучий коктейль всего этого сделали, а воз и ныне там.

Смысл порой не в проработках. А в эмоциях, людях с которыми вы знакомитесь, в радости от получения новой информации, поиске единомышленников. Можно сидеть и ничего не делать, жалеть каждую копейку НА СЕБЯ, А можно вписываться в любой движ и получать от этого удовольствие. Я отучилась акссес. Саму методику применяю только с коллегами, а так больше нравится тета-хилинг. Но самое крутое, что на курсе я нашла настоящую подругу. Да, мне стоило это 17 тысяч. Но я себя люблю и с радостью в себя вкладываю. И те техники, которые приобрела очень даже помогают в жизни.
 
жалеть каждую копейку НА СЕБЯ,
А вы не отличаете разницу, тратить на себя или тратить на тренинги? Единомышленников и эмоции можно получить только на тренингах? А может, на самом дорогом тренинге как у Тони Робинса можно получить самую большую радость и самых крутых единомышленников? Это все вопросы риторические, хотя при желании их можно и проработать вашими методиками.
 
Смысл порой не в проработках. А в эмоциях, людях с которыми вы знакомитесь, в радости от получения новой информации, поиске единомышленников.
Смысл данной секты как раз в проработках, но при этом инструментал слаб. А единомышленников и эмоции можно найти и в других местах. Это всё равно что ходить в с@т@нинский кружок, чтоб найти там друзей?
 
А вы не отличаете разницу, тратить на себя или тратить на тренинги? Единомышленников и эмоции можно получить только на тренингах? А может, на самом дорогом тренинге как у Тони Робинса можно получить самую большую радость и самых крутых единомышленников? Это все вопросы риторические, хотя при желании их можно и проработать вашими методиками.

для меня тратить на тренинги - это и есть на себя. потому что я делаю вложение в себя таким образом. При чем здесь деньги то вообще? Деньги надо куда-то тратить. Это энергия. Потратил - тебе вернулось. Эмоции можно, наверно, получить ещё где-то, а вот единомышленников - не знаю. пока что только там находила.
 
Смысл данной секты как раз в проработках, но при этом инструментал слаб. А единомышленников и эмоции можно найти и в других местах. Это всё равно что ходить в с@т@нинский кружок, чтоб найти там друзей?

Я обучилась Акссесс, знаю, что смысл этой программы в проработках. Инструментал слаб, но мне не джалко всё равно было отдать за это 17к. Потому что пользу я в любом случае нашла. Ну у меня друг сат@нист. вы что-то против с@танистов имеете?
 
Касательно качества видео и аудио - претензий особо не имею, но по поводу самого аксеса...

Был какое-то время более-менее активным пользователем этой системы (БОЛЕЕ 8 МЕСЯЦЕВ). Что могу сказать - энергии сильные, первый раз аж дискомфорт, настолько хорошо прочищает каналы (но делает это грубо), однако эта система особого результата что в деньгах, что в здоровье, что в других сферах не даёт. Да, прикольно, когда тебе кладут пальцы на голову и тебя откровенно говоря колбасит 30-90 минут, к такому быстро привыкаешь, там даже мозг в тета состояние уходит..

НО какой смысл этим заниматься, если особого результата не приносит...??
Люди отдают 17,000₽, а получают лишь вход в секту с новыми и новыми классами, где за каждый нужно платить, а результаты - кот наплакал. Хотите исцеление - идите в какой-нибудь рейки; хотите изменить все сферы жизни - идите в космоэнергетику или магию рун, причем магия рун из этого всего более менее стабильно приносит результаты, да и дешевле всего обойдется по энергиям, ведь там свои методы накачки есть.

Итог: Хотите пропуск в очередную секту, где Вам обещают кардинально изменить жизнь и постоянно пропихивают свои идеи о новой жизни, изменении человечества, огромных результатах и что всё будет "приходить в радости и благополучии" вместе с новыми и новыми бесполезными курсами? Вам сюда!
А если же Вы не сектант - Я б посоветовал найти что-то более РАБОТАЮЩЕЕ.

Надеюсь, спас кого-то от постоянного проговаривания фразы "с какой легкостью"?
Если не трудно, посоветуйте, пожалуйста, что-то толковое по магии рун. Ну и в целом "работающее", если нашли. Авторов, курсы... Благодарю.
 
Если не трудно, посоветуйте, пожалуйста, что-то толковое по магии рун. Ну и в целом "работающее", если нашли. Авторов, курсы... Благодарю.
Прослушав и просмотрев кучу курсов, отучившись по полной стоимости в трез школпз, сделала вывод что самая лучшая школа-у Ричарда. Конечно, Своеобразный, по-первости немного терялась от его резкости, но самый толковый, все по делу, без воды.
и лучше, конечно, идти к нему в школу, так как у него налажена обратная связь, он проверяет каждый чих, каждое воздействие.
 
Подскажите, какая фамилия у Ричарда?
 
Прослушав и просмотрев кучу курсов, отучившись по полной стоимости в трез школпз, сделала вывод что самая лучшая школа-у Ричарда. Конечно, Своеобразный, по-первости немного терялась от его резкости, но самый толковый, все по делу, без воды.
и лучше, конечно, идти к нему в школу, так как у него налажена обратная связь, он проверяет каждый чих, каждое воздействие.

Скажите, как его найти? Что у него за метод?
 
Наверно имеется ввиду Richard с форума "Черная магия и руны", я другого предположить не могу. Там некоторые берут на обучение. Очень сомневаюсь, что оно того стоит, хотя я о нем ничего не знаю и не буду никого отговаривать.
 
Наверно имеется ввиду Richard с форума "Черная магия и руны", я другого предположить не могу. Там некоторые берут на обучение. Очень сомневаюсь, что оно того стоит, хотя я о нем ничего не знаю и не буду никого отговаривать.
Спасибо большое
 
Наверно имеется ввиду Richard с форума "Черная магия и руны", я другого предположить не могу. Там некоторые берут на обучение. Очень сомневаюсь, что оно того стоит, хотя я о нем ничего не знаю и не буду никого отговаривать.
Думаю, имеется ввиду именно этот Richard, у него свой форум и школа - Вселенная тайных знаний. Руны у него не проходила, но прошла космоэнергетику и кундалини рейки, обучает хорошо.
 
Думаю, имеется ввиду именно этот Richard, у него свой форум и школа - Вселенная тайных знаний. Руны у него не проходила, но прошла космоэнергетику и кундалини рейки, обучает хорошо.
Да, я про него писала.
у него классика. У него печатаный материал. Он каждую пуну прожевывает. Со всех сторон рассматривает. Плюс контроль ДЗ. Если идти на практическую магию-проверяет все воздействия, не только отчеты, но и само воздействие. Активно или нет. Правильно легло или криво. Вот именно двусторонней связи и не хватает в других школах.
плюс его авторские разработки, весьма действенные.
один минус. Дорого.
но сейчас у него на сайте акции.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
2K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
21
Просмотры
5K
Kiril_Kiril
Kiril_Kiril
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Angel007
Angel007
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Сверху Снизу