Подбор гардероба [Анастасия Кульбацкая] Самый крутой курс от президента Стильных людей (2022)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
5.649
  • 2
  • #1
Автор: Анастасия Кульбацкая
Название: Самый крутой курс от президента Стильных людей (2022)

[Анастасия Кульбацкая] Самый крутой курс от президента Стильных людей (2022)


Я жду тебя на курсе, если ты давно хотела:
Знать все нюансы своей внешности и грамотно с ними работать
Не тратить деньги на вещи которые тебя не украшают и грустят в твоем шкафу
Получить знания и многолетний опыт стилиста, чтобы применять их для себя
Чувствовать себя уверенно в любых магазинах и выбирать только те вещи, которые тебе подойдут
Грамотно распределять свой бюджет: что покупать, как часто покупать, какую сумму потратить и на что именно.
Самостоятельно работать над своим образом, составлять модные комплекты, не впадая в зависимость от стилиста.

Что тебя ждет?
Мотивация

Мы пойдем с тобой вместе от простого к сложному, для того, чтобы ты получила самые лучшие результаты и отражение в зеркале стало для тебя доказательством твоей привлекательности. Все рабочие инструменты легко применимы и ты захочешь их использовать с 1го урока.

Знания и опыт
Я научу тебя работать с собой самостоятельно, для того, чтобы при выборе одежды не опираться на советы консультантов в магазинах, а самой уметь четко и точечно выбирать вещи. Только ты решаешь, что одевать, понимая что именно тебе идет.

Финансовые возможности
Я расскажу как грамотно распределять свой бюджет, потому что в 2022 году важно учитывать такой момент как осознанность в потреблении: что покупать, как часто покупать, какую сумму потратить и на что именно.

Полная свобода
Самостоятельно работать над своим образом, составлять модные комплекты, не впадая в зависимость от стилиста.

Тариф - Стильная

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

У меня такое чувство, что все эти типа стилисты копируют одну и ту же информацию либо друг у друга, либо в интернете (склоняюсь ко второму). Эта дама тоже ничем не выделяется от других таких же "стилисток". Вся информация, которую она рассказывает, есть в интернете в открытом доступе. Она просто её рассказывает, но совершенно ничему не обучает.

Где практические приёмы, где её реальные работы по преображению клиенток в стиле "до" и "после".
Хоть одна бы из современных стилистов сделала курс, в котором она взяла обычную женщину и реально преобразила её. А то только и слышно через каждые 15 минут "у меня есть клиентка". А где она, эта клиентка?

В общем, этот курс ничем не отличается от курсов других таких же стилистов. Ну а звание "Президент стильных людей" как бы намекает на раздутое эго этой дамы.
 

Президент стильных людей 😂

Я точно за него не голосовала)))
 
Боже мой, эти стрелы Клеопатры...
стилизовать себя под Карла тоже надо уметь)
 
Очень классный курс, несмотря на странное позиционирование автора! Смотрела многое - есть с чем сравнить!
 
Президента Стильной Народной Республики ?
 
Благодарю,изучу напишу развёрнутый отзыв,хочется чаще видеть на сайте курсы про стиль и красоту!
 
спасибо
 
Преподносит себя забавно, но на самом деле курс интересный очень
 
спасибо!
 
Классный курс спасибо!!! Из всех скаченных по этой теме, именно его конспектировала и весь просмотрела!!! Стася прикольная.
 
Однозначно рекомендос! Пересмотрена куча всего,но она лучшая,реально! Тему коррекции фигуры никто лучше не раскрыл! Огонь!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
marimel
Копостник
Ответы
0
Просмотры
2K
Копостник
Копостник
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Els i El
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
8
Просмотры
3K
Meisel
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
871
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу