Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.364
Репутация
6.166
  • 1
  • #1
Автор: Krissidiary
Название: Библия охуенного флирта (2020)

[Krissidiary] Библия охуенного флирта (2020)


ХОЧЕШЬ узнать как раскрыть внутреннюю сучку?

Тогда ты по адресу.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Мне очень понравилась книга. Автор вроде банальные, всем известные вещи рассказывает, но в то же время бабы о них постоянно забывают. Можно сравнить эту книгу с некоторыми рекомендациями из "мужчины с Марса, женщины с Венеры", только сучьим языком ахах
 

Спасибо, поржал от души :)
 
Такую кучу говна ( = деструктивных установок) ради заезженных всеми жемчужин можно и не читать)
 
какие там деструктивные установки?)
0. Мужчина показывается в образе раба, который ищет себе хозяина а ля Ты только прикрикни на него, покажи, что можешь уйти, и он тут же распластается перед тобой, как будто только этого и ждал.
1. Очень много говорится о том, что мужчина должен просить прощения за каждый немелодично сделанный пук.
2. Прощение вымаливается колечками от Тиффани и букетами размером с Сатурн. Только так и никак иначе.
3. Накрути себе самооценку аки ты царица земли и неба, не глядя на то, что твоя реальная ценность через призму знаний, умений и навыков может проситься пробить пол.
4. Почитай сам и найди еще кучку-другую))
 
0. Мужчина показывается в образе раба, который ищет себе хозяина а ля Ты только прикрикни на него, покажи, что можешь уйти, и он тут же распластается перед тобой, как будто только этого и ждал.
1. Очень много говорится о том, что мужчина должен просить прощения за каждый немелодично сделанный пук.
2. Прощение вымаливается колечками от Тиффани и букетами размером с Сатурн. Только так и никак иначе.
3. Накрути себе самооценку аки ты царица земли и неба, не глядя на то, что твоя реальная ценность через призму знаний, умений и навыков может проситься пробить пол.
4. Почитай сам и найди еще кучку-другую))
А разве сейчас всё иначе? Разве вас не привлекают такие?
 
А разве сейчас всё иначе? Разве вас не привлекают такие?
Твоя правда, в подавляющем числе случаев все так и обстоит, что именно такие и привлекают мужчин.
Они дают огромный спектр и амплитуду эмоций - это факт. Этим и заманивают.
И если хочешь жить эмоциями, то ты знаешь каких искать и к чему готовиться.
В свою очередь, я - мужчина другого кроя, и такая женщина мне не подойдёт.
 
А разве сейчас всё иначе? Разве вас не привлекают такие?
не привлекают. Но я могу понять, когда у реально красотки самооценка завышена, и она ведет себя так. Кто-то отсеится, а кто-то сделает, как ей надо. А если женщина не выше среднего, то ее скорее всего нах сразу пошлют
 
не привлекают. Но я могу понять, когда у реально красотки самооценка завышена, и она ведет себя так. Кто-то отсеится, а кто-то сделает, как ей надо. А если женщина не выше среднего, то ее скорее всего нах сразу пошлют
У реально красоток самооценка частенько ниже плинтуса, поскольку мужики думают, что она-то точно как в сообщении №5 и идут к "не выше среднего" и получают по полной программе) В этой схеме, кроме нормальных и красивых девушек, мне никого не жалко, все получают то, что хотят
 
У реально красоток самооценка частенько ниже плинтуса, поскольку мужики думают, что она-то точно как в сообщении №5 и идут к "не выше среднего" и получают по полной программе) В этой схеме, кроме нормальных и красивых девушек, мне никого не жалко, все получают то, что хотят

частенько это 1 случай из 100? я таких не вижу. бывает правда, что у женщины ценности не в деньгах и статусах. Поэтому красивая женщина с обычным мужчиной. а вот баб с избыточной самооценкой часто вижу как жизнь ломает. Также часто ломает тех, у кого кроме красоты ничего нет. им просто показывают - знай место, кукла. Надоешь, пойдешь на слив.
 
частенько это 1 случай из 100? я таких не вижу. бывает правда, что у женщины ценности не в деньгах и статусах. Поэтому красивая женщина с обычным мужчиной. а вот баб с избыточной самооценкой часто вижу как жизнь ломает. Также часто ломает тех, у кого кроме красоты ничего нет. им просто показывают - знай место, кукла. Надоешь, пойдешь на слив.
И как это противоречит тому, что я написала?) Может только про красоток, в моем понимании, не уточнила. Уточню - для меня реально красивая девушка это от природы раз и красивая душой это два. Такие крааайне редко встречаются и они в итоге, как вы и написали, с обычными мужчинами, потому что больше никто не подходит. И это не про то, что обычный мужчина плох, а к самооценке. А с избыточной самооценкой, не основанной на реальности, мне тоже не нравятся, хоть я и не мужчина) Но я с такими не общаюсь,а вот мужчины, почему-то, очень даже. Почему?
 
Но я с такими не общаюсь,а вот мужчины, почему-то, очень даже. Почему?
Они хотят эмоциональных горок, драйва, незабываемых ощущений. И получают с головой, под жопу, за воротник и так далее) Ибо в эти игры средневзвешенный гражданин играет намного хуже такой же гражданки)
 
И как это противоречит тому, что я написала?) Может только про красоток, в моем понимании, не уточнила. Уточню - для меня реально красивая девушка это от природы раз и красивая душой это два. Такие крааайне редко встречаются и они в итоге, как вы и написали, с обычными мужчинами, потому что больше никто не подходит.

про красоток - есть женщины, которые нравятся многим и обычно попадают в центр внимания. И именно про внешность. Внутренний мир - штука такая, очень субъективно. Никто не скажет, что он моральный урод. Так что красотка, в моем понимании - та, которая нравится почти всем. Красотки - это не на любителя.

Как раз к тем, кто внутренне человек хороший, обычно подходят знакомиться. нет впечатления, что тебя грубо отбреют. Поэтому комфортно.

А с избыточной самооценкой, не основанной на реальности, мне тоже не нравятся, хоть я и не мужчина) Но я с такими не общаюсь,а вот мужчины, почему-то, очень даже. Почему?

Все просто. Приведу аналогию. Вы хотите, что-то продать. Например, объективная цена 100-200 долларов. Продать можно пытаться за 100, 200, 500, 1000, 5000. Если потенциальных клиентвов 1000, и деньги есть, то реально и за 5000, но отсев огромный. А если всего 5 человек хотят, да и то, думают про 200. то даже за 500 будет сложно. С людьми также. Неадекватная самооценка отсеит многих, но смотря сколько их всего.
 
Так что красотка, в моем понимании - та, которая нравится почти всем.
Вот поэтому мы и разные)) Мужчины и женщины, я имею ввиду, совсем по-разному думаем и по-разному оцениваем.

Они хотят эмоциональных горок, драйва, незабываемых ощущений. И получают с головой, под жопу, за воротник и так далее) Ибо в эти игры средневзвешенный гражданин играет намного хуже такой же гражданки)
Да, написала, пошла на кухню подумала и пришла к такому же выводу) Спасибо))
 
Твоя правда, в подавляющем числе случаев все так и обстоит, что именно такие и привлекают мужчин.
Они дают огромный спектр и амплитуду эмоций - это факт. Этим и заманивают.
И если хочешь жить эмоциями, то ты знаешь каких искать и к чему готовиться.
В свою очередь, я - мужчина другого кроя, и такая женщина мне не подойдёт.
ну и славно,
не привлекают. Но я могу понять, когда у реально красотки самооценка завышена, и она ведет себя так. Кто-то отсеится, а кто-то сделает, как ей надо. А если женщина не выше среднего, то ее скорее всего нах сразу пошлют
просто ты не умеешь общаться с такими. и это не зависит от статуса
 
что могу сказать, прочла книгу, веду себя по "инструкциям" уже на протяжении нескольких лет, итог - уважают, любят, но боятся взаимодействовать, как с музейным экспонатом короче :)
да, стратегия для подарков, да, чувствуешь себя на высоте, но, к сожалению, как только начинаю проявлять нежность и ласку (слабину?) мужчины тоже расслабляются.
так что онли флирт и подарки, ха-ха
 
У реально красоток самооценка частенько ниже плинтуса, поскольку мужики думают, что она-то точно как в сообщении №5 и идут к "не выше среднего" и получают по полной программе) В этой схеме, кроме нормальных и красивых девушек, мне никого не жалко, все получают то, что хотят
Полностью согласна. Все смотрят, провожают взглядом, а подойти боятся. На работе вообще стороной обходят, только близкие мужчины нормально общаются. 😭
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
5K
Maryana
Maryana
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
766
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
2K
Робин Гуд
Робин Гуд
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
3K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
962
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
813
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Роджерc
Ответы
5
Просмотры
4K
KAPITOSHKA2807
KAPITOSHKA2807
Сверху Снизу