Здоровье и спорт [Антон Шапочка] Тело твоей мечты. Магия маленьких движений (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.369
Репутация
6.638
Автор: Антон Шапочка
Название: Тело твоей мечты. Магия маленьких движений (2021)

[Антон Шапочка] Тело твоей мечты. Магия маленьких движений (2021)


Тело твоей мечты. Магия маленьких движений. Антон Шапочка


В этом онлайн-курсе я раскрою и поделюсь с вами секретными технологиями "высокой фитнес кухни"

Ваше тело уникально! Оно как огромный пазл, который складывается из маленьких частиц, где #всевлияетнавсе!
Оно как целая вселенная, такое же неизученное и интересное!

Курс создан для тех,кто хотел бы узнать, почувствовать и усовершенствовать свое тело, раскрывая его безграничный потенциал и возможности.
Для тех кто хочет исследовать космос своего тела.

Если:
  • вы устали от стандартных тренировок и отсутствия результатов
  • вы хотите испытать на себе НАНО ФИТНЕС ТЕХНОЛОГИИ
  • вы мало двигаетесь и много сидите за компьютером
  • вы устали искать "волшебные" упражнения и диеты
  • вы запутались в инфо потоке вы хотите улучшить осанку, укрепить мышцы, избавиться от тревожности и стресса
то этот курс для вас!

Вы Получите 100% нестандартный и уникальный подход к работе с телом, не имеющий аналогов в современном фитнесе.
Вы снимите напряжение как в теле, так и в голове.
Ваше тело получит удовольствие и порцию гормона счастья от необычных движений и Вам это понравиться!

На этом курсе Вы освоите уникальные методики по работе с телом, основанные на самых передовых мировых исследованиях в сфере движения, анатомии и физиологии.
Методики Антона доказали свою эффективность и за последний год его курсы прошли десятки тысяч человек!

Добро пожаловать на борт. Космос внутри нас и он уже ждет Вас!
  • 6 экспедиций (уроков) по работе с телом
  • 2.5 часа в "открытом космосе" для изучения вселенной своего тела
  • Всего по 20 минут в день
  • 20 дней доступа
Наш план "полета":
  • Урок 1 Центр управления полетами. Как наше лицо и глаза влияют на тело и психоэмоциональный фон!
  • Урок 2 Водная планета. Планета медуз. Ох уже этот лимфодренаж. Твоим 8 кубикам точно понравится
  • Урок 3 Зона турбулентности. На взлет
  • Урок 4 Перепрошивка! Задумывался ли ты когда либо как сильно перенапряжены твои руки и как они сильно сковывают твою шею и грудную клетку?
  • Урок 5 Сильная гравитация. Преодолеваем напряжение. Спина и ягодицы будут рады.
  • Урок 6 После полета. Перестраиваем свои схемы движений.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Наконец-то! У меня (сразу! в течение часа) ушла межбровка и отечность лба. Чего я только не перепробовала: тейп, Гуаша, ревитонику и прочее аналогичное. Все это тоже дало хороший эффект, но не на межбровку! А тут я сделала первое занятие и минут через 20 почувствовала, как сходит отечность (хотя я думала ее уже нет), потом начали расслабляться мышцы (это такая приятная вибрация и сладкая легкая боль, когда снимается глубинное хроническое напряжение). Упражнения простые, но очень действенные. Второй день хожу кайфую, ушли также заломы на лбу, которые появляются после сна. От межбровки остался легкий след. Однозначно буду подролжать и повторять. Автор-космический man. Благодарю его тысячу раз.
 
Наконец-то! У меня (сразу! в течение часа) ушла межбровка и отечность лба. Чего я только не перепробовала: тейп, Гуаша, ревитонику и прочее аналогичное. Все это тоже дало хороший эффект, но не на межбровку! А тут я сделала первое занятие и минут через 20 почувствовала, как сходит отечность (хотя я думала ее уже нет), потом начали расслабляться мышцы (это такая приятная вибрация и сладкая легкая боль, когда снимается глубинное хроническое напряжение). Упражнения простые, но очень действенные. Второй день хожу кайфую, ушли также заломы на лбу, которые появляются после сна. От межбровки остался легкий след. Однозначно буду подролжать и повторять. Автор-космический man. Благодарю его тысячу раз.
Спасибо за отзыв! Буду пробовать)
 
Наконец-то! У меня (сразу! в течение часа) ушла межбровка и отечность лба. Чего я только не перепробовала: тейп, Гуаша, ревитонику и прочее аналогичное. Все это тоже дало хороший эффект, но не на межбровку! А тут я сделала первое занятие и минут через 20 почувствовала, как сходит отечность (хотя я думала ее уже нет), потом начали расслабляться мышцы (это такая приятная вибрация и сладкая легкая боль, когда снимается глубинное хроническое напряжение). Упражнения простые, но очень действенные. Второй день хожу кайфую, ушли также заломы на лбу, которые появляются после сна. От межбровки остался легкий след. Однозначно буду подролжать и повторять. Автор-космический man. Благодарю его тысячу раз.
Прям заинтриговали! Пойду смотреть что за чел такой волшебный ))
 
Перед первым упражнением обратил внимание, что, когда стою, вес больше распределяется на пятки и внешние стороны. После первого упражнения я сразу заметил, что вес стал распределяться по центру. Как??
Классные упражнения))
 
Последнее редактирование:
Офигеть! Оч крутые упражнения и эффект. Открыла урок №4 про руки пока сидела на работе (много печатаю) и сделала половину трени. И ПРЯМ УЖЕ СРАЗУ заметила как расслабились кисти, руки, напряжение в лице стало меньше. Если сделать все, можно и улететь, наверное)
Обязательно продолжу.
Самого тренера очень приятно слушать.
 
Mvbe, annnnn7, CutiePie, огромная благодарность за отзывы.

Продолжаете заниматься? Удачи!
 
Mvbe, annnnn7, CutiePie, огромная благодарность за отзывы.

Продолжаете заниматься? Удачи!
Добрый день! Я перешла на пилатес + ревитоника (наверное, всегда будет со мной по жизни).
Конкретно этот мини- курс мне очень помог в вопросе межбровки. Ранее я активно массировала межбровку и лоб - ничего не помогало. Теперь понимаю, что было сильное напряжение глазных мышц, височных и затылка, проработала эти области целенаправленно и лоб разгладился. Но так чтобы постоянно заниматься с этим автором постоянно…мне стало скучно. А точечно буду обращаться, да.
 
Конкретно этот мини- курс мне очень помог в вопросе межбровки. Ранее я активно массировала межбровку и лоб - ничего не помогало. Теперь понимаю, что было сильное напряжение глазных мышц, височных и затылка, проработала эти области целенаправленно и лоб разгладился.
Огромное спасибо, mvbe. Теперь точно определилась скачать курс. Именно из-за межбровки и, думаю, не лишним будет и расслабление глазных мыщц.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Serelene
Serelene
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
Alohadar
Alohadar
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
IrinaIra
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Bidya78
Bidya78
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
nataxon
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
3K
travulia
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
3K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
dekster683
dekster683
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
2K
KateGreen
KateGreen
Сверху Снизу